[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПК и Программы » Интернет и сеть » Как скрыть свой аккаунт в Facebook?
Как скрыть свой аккаунт в Facebook?
dusha01Дата: Среда, 27.07.2011, 18:31 | Сообщение # 1


Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь знает как скрыть свой аккаунт в Facebook? Просто надоели многочисленные запросы на добавление в друзья от незнакомых людей! 0:)
 
AdminДата: Среда, 27.07.2011, 20:25 | Сообщение # 2


Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Если вы спрячете свой профиль в Facebook, вас не смогут найти, введя ваши имя и фамилию в поисковой строке данного социального сервиса. Для этого необходимо проделать следующее:

1. Зайдите в свой аккаунт.
2. В правом верхнем углу сайта выберите пункт «Аккаунт | Настройки конфиденциальности».
3. Перейдите по ссылке «Настройки просмотра», располагающейся в разделе «Связи на Facebook».
4. В выпадающем списке напротив параметра «Поиск вас на Facebook» выберите вариант «Друзья или Друзья друзей».

Кроме того, вы можете сделать так, чтобы определенные люди не могли видеть ваш профиль. Для этого в настройках конфиденциальности кликните по ссылке «Редактировать списки», имеющейся в разделе «Черный список». Найдите нежелательное лицо по имени или адресу электронной почты и нажмите кнопку «Заблокировать данного пользователя». Теперь он не сможет отправлять вам приглашения и общаться с вами через Facebook.
 
IrinaaДата: Среда, 14.12.2011, 02:55 | Сообщение # 3


Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: -50
Статус: Offline
А у меня, наоборот, нужно набрать побольше друзей, а я не знаю, как, только создалась.
 
Форум » ПК и Программы » Интернет и сеть » Как скрыть свой аккаунт в Facebook?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml