[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПК и Программы » Интернет и сеть » ICQ, QIP и другие читилки (чем пользуетесь)
ICQ, QIP и другие читилки
Murman_AlikДата: Четверг, 12.08.2010, 17:11 | Сообщение # 1


Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когдато давно мне подключили интернет и я зарегался в аське 6, потом перешел на квип инфиум, т.к. он маленький и удобный...+ на телефон скачал jimm. а каким чатом вы пользуетесь и почему?
PS: сообщения пишите больше 150символов, чтобы было понятно
 
regi101Дата: Суббота, 16.10.2010, 01:48 | Сообщение # 2


Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня подобная история.тоже сначала аська 6 серии, после квип. я согласна, он маленький и удобный, легкий, проще всех остальных.для меня самый удобный, так как по сути главное общение, зачем еще какие-то навороты?))
пользовалась на телефоне долгое время локидом.и сейчас бывает.тут могу объяснить тем, что очень удобные настройки.всё всё есть.в новом джиме немного неудобно.к каждому пользователю к примеру нужно ставить сохранение истории..ну мне неудобно допустим, а в локиде сразу для всех и готово.и он более функциональный по моему мнению.но всё же должна признаться, что новая версия джима опередила локид <_< мне всё всё там нравится.советую всем!кстати я обычно сама собираю и вот тут
http://online.besticq.ru/jimm/
очень удобный сайт)))
 
MariusДата: Пятница, 17.12.2010, 20:46 | Сообщение # 3


Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь только QIP, эта программа у меня на телефоне и на компьютере. Удобнее программ еще не доводилось видеть...
 
BodunДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:14 | Сообщение # 4


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mail.ru-Агент. В полседней версии есть поддержка многих сетей. Главный же плюсь почему именно он - всегда подаст звук, что пришло сообщение, независимо активно онос человека , с которым общаюсь или нет, а это очень удобно, когда человек начинает частить - присылает по одному слову, всесто того, что бы написать одно толковое сообщение.
 
Форум » ПК и Программы » Интернет и сеть » ICQ, QIP и другие читилки (чем пользуетесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml