[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПК и Программы » Системный софт » Лучшая ОС (Какая ОС лучше?)
Лучшая ОС
Vladimir1Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Нет аватара

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд лучшая ОС Windows XP, ведь она самая проверенная и надежная. Что бы Vista и 7 догнали XP надо очень сильно постараться разработчикам, и то навряд ли догонят. Конечно, я еще не пользовался этими системами, но я о них знаю достаточно, и поэтому интересно мне только одно, у кого какие ошибки часто появляются из 7 и Vista?
 
MariusДата: Пятница, 17.12.2010, 20:40 | Сообщение # 2


Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой выбор - Windows XP, на втором месте - Windows 7. первая - для тех, у кого компьютеры старые, вторая - для тех, у кого более новые, и тех, кто любит красоту.
 
vladizloveДата: Среда, 26.01.2011, 19:16 | Сообщение # 3
Нет аватара

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже полностью за win xp? очень стабильная и надежная.
 
AdminДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:38 | Сообщение # 4


Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
У меня стоит семерка - не жалею, раньше стояла ХР. Ко всем системам быстро привыкаешь, а потом, когда сталкиваешься со старой, уже есть с чем сравнить!
 
SparkyДата: Пятница, 04.02.2011, 14:52 | Сообщение # 5


Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю как Вам нравятся "форточки" ХР и 7, я с 2001 года пользуюсь Линуксом. Лучше и надёжнее этих ОС, я ничего не встречал. И рассказы о том что в линуксе не работают игрушки и программы с ХР - это всё бредни тупоголовых пользователей. Не встречал ещё такой проги которая не работала бы на Linux. Абсолютно всё работает, а то что интерфейс в 7-ке к примеру занимает в среднем 300-500 Мб ОЗУ, а у меня на линухе в 100 раз красивее - всего 50 мбайт, и после этого уже можно задуматся над Windows`ами (а стоит ли???). А вирусы??? Вам не надоели эти вредоносные гады, а к ним их не менее вредоносные друзья - антивирусы, постоянные лаги и сбои. И миф о том что, пользоватся Линуксом может только головатый проггер - тоже бред. Так что кому интересно вылезти из "форточки", и работать в нормальной ОС, пишите мне сдесь в личку, помогу перейти и расскажу какой Linux лучше для Вас. А в Итоге неотходя от темы для меня лучшая ОС Linux Joli cloud Debian Edition 1.1


Сообщение отредактировал Sparky - Пятница, 04.02.2011, 15:01
 
Vol1Дата: Среда, 13.04.2011, 21:26 | Сообщение # 6
Нет аватара

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока для меня Семерка является любимым вариантом!
 
zaslonДата: Четверг, 13.10.2011, 10:02 | Сообщение # 7


Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года пользуюсь официальной Windows 7 никаких проблем, полность доволен этой системой
 
Форум » ПК и Программы » Системный софт » Лучшая ОС (Какая ОС лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml