[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Черный список » Что делать, если Вас обманули?
Что делать, если Вас обманули?
AdminДата: Пятница, 24.09.2010, 17:06 | Сообщение # 1


Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
С развитием денежных отношений в сети растет и количество мошенников. Причем некоторых сразу и не определишь. Что делать, если Вы попались на такую удочку?

Есть такой сервис Арбитраж Webmoney, в который нужно обратиься и написать жалобу на тот кошелек, владелец которого не желает выплачивать деньги. В претензии нужно все четко изложить и попросить арбитраж разобраться в Вашей проблеме.

Конечно, мошенник мог уже вывести Ваши деньги или потратить их, но иногда это помогает. Приведу собственный пример:
Я перевел 30 гривен на один сервис вывода денег (подробнее). Решил пополнить баланс своего мобильного телефона. Услуга оказалась недоступна и я решил вывести свои деньги обратно на кошелек. С внуреннего счета деньги списались и было указано, что они перечислены на мой кошелек. Прошло 3 дня - а денег нет! Я написал письмо администратору сайта. Прошло еще 3 дня - ни денег, ни ответа. Тогда я написал в Арбитраж Webmoney, объяснил как все произошло и выслал скриншот денежных операций на сервисе и скриншот списка операций своего кошелька. На следующий день мне вернули мои 30 гривен и еще компенсация 50 гривен.

Так что старайтесь обращаться в арбитраж если возникают проблемы!

 
Форум » Заработок в интернете » Черный список » Что делать, если Вас обманули?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml