[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Заработок без сайта » Платные опросы (Вам платят за ответы!!!)
Платные опросы
AdminДата: Вторник, 07.09.2010, 15:50 | Сообщение # 1


Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline

Что такое платные опросы?

Если у Вас нет свободного времени или Вы не любите активно работать, тогда этот вид заработка именно для Вас. Просто заполните один раз анкету о себе и Вам будут время от времени приходить тесты или опросы, ответив на которые Вы получите денежное вознаграждение (от 10 до 100 рублей за один тест). Эти деньги платят компании, которые проводят опросы. Например, производители желают узнать мнение потребителя при разработке нового товара, или изучить спрос на существующий товар. Просто иногда заглядывайте в свой почтовый ящик и принимайте приглашения на опрос.

Чтобы ответить на все вопросы необходимо потратить всего 10 - 15 минут, в зависимости от сложности теста. Для того, чтобы Вам выплатили деньги необходимо набрать минимальную сумму для снятия, которая составлят 160 рублей (набирается за 2 - 4 опроса, тем более, что при регистрации Вам начислят бонус 10 рублей).

Прикрепления: 1810752.png (18.7 Kb)
 
kubanochkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:59 | Сообщение # 2


Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарегистрировалась в августе на 8 самых популярных опросниках. В неделю отвечаю на 3-6 опросов, но еще ни по одному не набрала нужную для вывода сумму. Большинство таких сайтов дурит своих агентов. Заполняешь опрос, а когда начинаешь отвечать на последние, не важные, а общие вопросы - выбивает из системы. Вернуться в этот опрос потом уже нельзя. И оплаты соответственно тоже не получаешь. И не у меня одной такое происходит. Так что думаю, что это сомнительный способ заработка.
 
AdminДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:54 | Сообщение # 3


Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Согласен, на некоторых опросниках это происходит, но что касается данного сайта - пока никаких обманов не было!
 
edfsdДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:04 | Сообщение # 4
Нет аватара

Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложите пожалуйста скрин выплат, в подтверждение вашим словам.

Заранее спасибо.

 
AdminДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:22 | Сообщение # 5


Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (edfsd)
Выложите пожалуйста скрин выплат, в подтверждение вашим словам. Заранее спасибо.

Вот вам в подтверждение свежий скрин выплат:

Прикрепления: 7093670.jpg (51.6 Kb)
 
Vol1Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:57 | Сообщение # 6
Нет аватара

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже почти набрал минималку, осталось заработать всего 8 рублей и буду выводить.
 
KILLERQUENNДата: Четверг, 05.05.2011, 22:37 | Сообщение # 7


Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ай я думаю это очеееень утомительное занятие ..
 
AdminДата: Пятница, 06.05.2011, 21:41 | Сообщение # 8


Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (KILLERQUENN)
ай я думаю это очеееень утомительное занятие ..

Наоборот, не надо прикладывать никаких усилий! Пришло письмо на мыло о том, что появился новый опрос, заполнил его за 5 минут и получил свои деньги!

 
IrinaaДата: Пятница, 09.12.2011, 02:18 | Сообщение # 9


Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: -50
Статус: Offline
Я была уже зарегистрирована, прошла по вашей ссылке и поняла это , но с момента регистрации не пршло не одного письма, правда на счету 10 висит, за регистрацию. Было предложено ответить на вопросы, я начала, вот отвечаю уже более часа, а им помоему конца нет, уже устала, и не знаю сколько за это заплатят, вобщем пока не очень, очень утомительно.
 
Vol1Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:03 | Сообщение # 10
Нет аватара

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне частенько приходят новые опросы, и не утомительные. На один опрос уходит минут десять. Там количество приходящих опросов зависит от того какая информация у Вас в анкете.

Сообщение отредактировал Vol1 - Пятница, 09.12.2011, 17:04
 
Форум » Заработок в интернете » Заработок без сайта » Платные опросы (Вам платят за ответы!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml