[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Видео » Реальные пацаны (Поклонникп сериала)
Реальные пацаны
SEKTOR95Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:00 | Сообщение # 1


Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал как по мне то лучший что видел последнеевремя."Живые"персонажи из реальной ,ане статистической жизни. Сюжет же я думаю каждый что-нибудь да видел в своей жизни,хоть что нибудь подобное.Умиляют как диалоги так и поступки персонажей.В большенстве неточто сериалов ,даже новых фильмов все понятно после 15-20 минут просмотра.Здесь же изобилие нестандартных поворотов.Причем все это перемешанатакими смешными ситуациями что можна животы понадрывать.
 
IvganДата: Пятница, 16.09.2011, 13:47 | Сообщение # 2


Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не разделяю восторгов по поводу этого фильма. Хотя сам посмотрел всего нсколько серий, но максимум моей реакции это была просто улыбка. И то только потому что понимаю, что это должно быть смешно. Из плюсов могу выделить, что он практически без пошлости, что для такой тему очень даже хорошо (в своё время все были простыми пацаними из двора и понимаю о чём там постоянно идут разговоры). Но на фоне некоторыя проектов телеканала смотриться вполне достойно.
 
BodunДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:57 | Сообщение # 3


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пацаны реально жгут. Их разговоры - это просто улёт Очень часто встречал таких персонажей в жизни, которые пытаются говорить умнее чем им позволяет интеллект или привычки в жизни. Смотриться это очень смешно.
 
Форум » Отдых и развлечения » Видео » Реальные пацаны (Поклонникп сериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml