[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Мобильный мир » Выбор тарифа
Выбор тарифа
AdminДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:42 | Сообщение # 1


Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Маркетологи сотовых операторов зачастую придумывают весьма запутанные условия контрактов.
Как разобраться во множестве тарифных планов и выбрать наилучший для вас?

Эффективный способ найти самое выгодное для вас предложение — воспользоваться онлайновым сервисом «Мой тариф» (http://mytarif.ru). На основании отчета о
ваших входящих и исходящих звонках, отправленных SMS и использовании GPRS/EDGE-трафика сервис подберет наилучшего оператора и самый выгодный тарифный план. В базе данных сайта есть поставщики услуг практически всех регионов России. Детализацию счета со статистикой по звонкам и использованию прочих услуг вы можете получить на сайте своего оператора — подробные инструкции имеются на странице сервиса «Мой тариф».
Пользователи коммуникаторов на базе Android могут установить приложение «МойТариф». Оно будет собирать статистику использования телефона и автоматически подберет для вас выгодное предложение.

 
Vol1Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Нет аватара

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас плохо то, что пока перейдешь на один тариф и будешь им пользоваться - на другом могут быть какие-нибудь акции, перейдешь на другой, а тут опять скидки на следующем тарифе. Я уже задолбался переходить с одного тарифа на другой!
 
yliyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:04 | Сообщение # 3


Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж с этими тарифами прям беда какая то смотришь тариф хороший ,перейдешь поработаешь смотришь еще что то появилось так и бегаешь как курица с яйцом ,ужас,я сама их столько уже поменяла
 
Форум » Отдых и развлечения » Мобильный мир » Выбор тарифа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml