[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПК и Программы » Интернет и сеть » Как увеличить количество сайтов на экспресс - панели Opera?
Как увеличить количество сайтов на экспресс - панели Opera?
Vol1Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Нет аватара

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас пользуюсь браузером Opera. В этом браузере очень удобная экспресс панель на которой можно поместить ярлыки на сайты с которыми часто приходиться работать. У меня выставлено 25 сайтов (максимум), но этого для меня маловато! Кто-нибудь может подсказать как увеличить количество сайтов на экспресс – панели в браузере Opera?

Заранее благодарен за ответ!


Сообщение отредактировал Vol1 - Четверг, 09.06.2011, 19:24
 
AdminДата: Четверг, 09.06.2011, 19:38 | Сообщение # 2


Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Все очень просто!

Откройте Проводник Windows, переместите курсор в адресную строку и введите следующее:

C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Opera\Opera\Speeddial.ini

Поле Имя пользователя - это название учётной записи с которой вы работаете (Например, C:\Documents and Settings\администратор\Application Data\Opera\Opera\Speeddial.ini).
Этими действиями Вы откроете Speeddial.ini в текстовом редакторе Блокнот.
Теперь находим тексте открытого файла следующие параметры:

[Size]
Rows=
Columns=


Если Вы не нашли данного параметра нет, то необходимо его вписать туда!
Для этих параметров указываем количество строк и столбцов, в зависимости от количества желаемых ярлыков, например:
[Size]
Rows=6
Columns=8
При таких цифрах количество сайтов на экспресс – панели будет 48, т.е. 6 строк и 8 столбцов (6*8=48). А дальше ориентируйтесь на свое количество сайтов!

Файл необходимо сохранить, а затем перезапустить браузер для вступления в силу настроек!
 
Vol1Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:52 | Сообщение # 3
Нет аватара

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, все получилось!
 
Форум » ПК и Программы » Интернет и сеть » Как увеличить количество сайтов на экспресс - панели Opera?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml