[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПК и Программы » Безопасность и диагностика » Avira AntiVir Guard (Отменный антивирус)
Avira AntiVir Guard
obldoraДата: Вторник, 13.07.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Нет аватара

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественный немецкий антивирус. Ежедневные обновления, русскоязычный интерфейс с недавнего времени и самое главное бесплатность всего этого. Есть конечно у парней из германии и платные варианты этого антивируса, но я скажу вам, сижу с ним уже больше двух лет и не тужу. Если кому-нибудь что-нибудь это скажет, то я ещё не разу не подхватывал страшные вирусы, просящие отправить смс. У страха конечно же глаза велики, я часто сталкивался с такими у моих знакомых и на работе и нещадно борол, благо есть гугл и иже с ним. Возможно это будет для кого то аргументом, но я же считаю, что возможность заразится зависит не от антивируса от кривизны рук пользователя smile Как говорится: самый страшный вирус этот тот , что находится между монитором и стулом smile
Хороший антивирус, рекомендую.


Сообщение отредактировал obldora - Вторник, 13.07.2010, 21:01
 
tiffanyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 05:52 | Сообщение # 2
Нет аватара

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно хочу поменять свой Нод...Недавно смотрела рейтинги, Авира, один из самых прогрессирующих антивирус. Показатели не плохие, скорее всего остановлю свой выбор именно на нем. Проблемы тоько с лечением активного заражения и проактивной защитой(и то, у некоторых версий), но по сравнению с другими программами это пустяк.
Вы говорите о бесплатности, а я все, что находила, платное...Может не там искала? Подскажите пожалуйста, где найти бесплатную версию на русском,желательно.
 
maxmer333Дата: Суббота, 06.05.2023, 13:55 | Сообщение # 3


Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает как его полностью удалить с компьютера? У меня никак не получается...
 
Форум » ПК и Программы » Безопасность и диагностика » Avira AntiVir Guard (Отменный антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml