[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Заработок без сайта » Размещай картинки и получай за это деньги!
Размещай картинки и получай за это деньги!
AdminДата: Пятница, 16.07.2010, 21:33 | Сообщение # 1


Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Image2you.ru - это фотохостинг, но не простой фотохостинг, а который предоставляет Вам возможность бесплатно разместить картинки и даже заработать на этом.

Вам будут платить до 100 рублей за 1000 уникальных просмотров ваших картинок.

Схема работы с фотохостингом очень проста: Вам достаточно загрузить интересную картинку, получить ее код и разместить его где угодно (на разных сайтах, форумах, блогах), люди будут ее просматривать, а вам будет начисляться денюжка. Чем больше картинок Вы разместите, тем больше будете зарабатывать.

Минимальная сумма для вывода составляет 15 рублей.

Вывод средств каждую среду через платежную систему WebMoney.

Если Вы будете привлекать в этот сервис других людей - Вы получаете 30% со всех их заработков.

Проект платит стабильно!!!

Вот скриншот выплаты минималки (так выглядит картинка, залитая на этот сервис).
Нажмите для увеличения!

 
KILLERQUENNДата: Пятница, 06.05.2011, 20:59 | Сообщение # 2


Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже не советую вам заниматься этим..это очень долго!
 
AdminДата: Пятница, 06.05.2011, 21:53 | Сообщение # 3


Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (KILLERQUENN)
Тоже не советую вам заниматься этим..это очень долго!

Не согласен! Мои некоторые картинки, которые я давно выложил на одном из посещаемых сайтов, каждый день просматривают по несколько раз. Хотя я сейчас активно не работаю с этой партнеркой (около полгода, нет времени), но деньги получаю автовыплатами каждую неделю. Просто если бы работал - то получал бы еще больше!

 
Форум » Заработок в интернете » Заработок без сайта » Размещай картинки и получай за это деньги!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml