[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WEB дизайн и сайтостроение » Раскрутка сайтов » Сёрфинг
Сёрфинг
no-nameДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Нет аватара

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
введите в поисковике "сар сёрфинг реклама"
сейчас появилось оч много молодых сайтов, занимающейся рекламой ресурсов. а из-за большого количества и конкуренции цены на них высотой не отличаются. допустим за 5-10 рублей (в среднем) можно заказать 1000 уникальных показов Вашего ресурса.
 
mmmДата: Четверг, 30.09.2010, 13:24 | Сообщение # 2
Нет аватара

Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На серфинге сильно сайт не раскрутишь. Счетчики крутяться, а толку мало, потому что люди просматривают ваш сайт только чтобы заработать деньги или кредиты за просмотр, причем многим все равно какие сайты они просматривают. Другое дело если у вас очень интересный сайт, тогда еще есть шанс, что кто-нибудь перейдет на него и добавит в закладки.
 
IrinaaДата: Среда, 14.12.2011, 02:43 | Сообщение # 3


Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: -50
Статус: Offline
Quote (mmm)
На серфинге сильно сайт не раскрутишь. Счетчики крутяться, а толку мало, потому что люди просматривают ваш сайт только чтобы заработать деньги или кредиты за просмотр, причем многим все равно какие сайты они просматривают. Другое дело если у вас очень интересный сайт, тогда еще есть шанс, что кто-нибудь перейдет на него и добавит в закладки.

Я с вами не совсем согласна. Я, для себя обноружила некоторые нужные мне сайты, именно в их раскрутке. Главное, что-бы сайт был полезным и грамотно сделан.
 
Форум » WEB дизайн и сайтостроение » Раскрутка сайтов » Сёрфинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml