[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Юмор » Детский лепет (наши смешные детки)
Детский лепет
MamushaДата: Пятница, 17.12.2010, 15:09 | Сообщение # 1


Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя 3 года. Её укладывают спать после ванной. Папа укрывает её одеялом. Она: "Не трогайте меня! Я же после ванной а у вас руки грязные!!!"

Идём с дочкой по улице, ей 3 года. На встречу едет ребёнок в коляске. На голове у него зелёная шапочка с ушками. Она как закричит: "Мама, смотри, Шрек!"

Дочка 3 лет спрашивает "Папа, ты большой". "Большой" - отвечаю. Дочь "Кто?"

Дочь 7 лет (пошла первый раз в 1 класс 1 сентября в школу). Приходит домой,я её спрашиваю :"Ну как ,Понравилось???" Она :"ДА!!!Понравилось!!! Только завтра я туда не пойдууу...."

Отчитывает младшего брата за испорченные акварельные краски: Ах ты, бессовестный! А ведь это я захотел, чтобы ты родился! Тебя бы без меня и на свете-то не было!

Высказывания 4-летнего сына моей подруги:
-(папа пилил и на одежде остались опилки) "Папа, ну ты весь в занудах!"
- (не хочет вылазить из речки) "Мама, я хочу находиться в прохладном освежении!"

Я: Ваня, спать пойдем?
Ваня: Конечно пойдём, я ты в бессонницу поиграть хотела?:)

Подарили няне на день рождения красивое постельное бельё. Ваня: Теперь тебе дедушку надо, как ты будешь одна на таком красивом белье спать?

Дочери 7 лет. Перед тем как идти в школу она собирается и смотрит сериал "Прекрасную няню". Такой прикольный, семейный. Под конец серии она говорит:
- А почему Шаталин на ней не как не женится?
Мой ответ: - ну никак не получается у них. То одна проблема, то другая.
- Так они позанимались бы сексом и он на ней сразу же женился.
Я говорю: - А ты думаешь, что после секса все женятся. (не стала изображать из себя шокированную маму).
Ответ ребенка добил окончательно: - после хорошего секса - да!
Стук тела мамы об пол.:)

Никита полностью сам оделся, я решила его похвалить: "Никита молодец! Ты уже такой большой!" Никита: "Мам, а ты такая огромная!"

Не могу уложить сына спать
-Спать не буду!
-Мне что, до трех считать?
-Нет, не надо. (Ложится на подушку). Свободу, свободу, мне дайте свободу!

Сашик сегодня опять клад в цветочном горшке искал: пороет, пороет, потом вздыхает "опять нет драгоценностей!"

Даю ей в копилку мелочь. Бабушка спрашивает:
-Катя, что сказать надо?
-Леля, а у тебя еще есть?

Показываю сегодня Саше на улице мальчиков-двойняшек (одеты совершенно одинаково). Один пробегает мимо Саши, следом второй. Саша на него смотрит и говорит: "Опа! Ещё один!"

Дима разговаривает этим летом с бабушкой:
- баба, а ты помнишь сестру Саши?
- ну помню, она же взрослая уже?
- Да, она на прошлой недели замуж вышла.
- Ну так надо её поздравить наверное?
- (трагическим голосом) Поздно поздравлять, она БЕРЕМЕННА....

А вот Катин перл недавний. Прихожу домой откуда-то.
- Мама, у нас тут скоро будет куча народа.
- А что такое, папа гостей позвал?
- Да нет я женюсь и у меня дети родятся, Дима жениться у него тоже дети родятся, много очень будет детей.
Я робко так интересуюсь:
- может вы все-таки отдельно жить будете, когда поженитесь?
- ну жить-то может и отдельно, но на праздники всё равно здесь собираться все будем.

У подруги 3х летняя доча. Дает ей мама изюм и говорит: кушай, я в детстве изюм очень любила! Дочка отвечает: я тоже в детстве изюм любила!
Мама: А сейчас ты где?
Дочка: А сейчас я на кухне!

Эдя слушал гром у окна, потом закрывает окно и говорит "Гром, пока!"

Доча посмотрела на развалившегося в траве голубя и выдает: Мама, смотри, голубь себе яйца отсиживает:)

New generation...
Забираю старшего с площадки, с ним тепло, чуть ли не обнимаясь, прощается какая-то незнакомая ранее девица, очаровательная такая восточная брюнетка, как с конфетной коробки. Спрашиваю, что за девочка, как зовут?
В ответ слышу: -Не знаю.
-Как так не знаешь, ты же весь вечер с ней играл, так и не познакомился?
-Почему не познакомился, у нее второй пентиум.
Далее следуют подробности...

Были на выходных с дочей на даче. Весь день она бегала к теплице, срывала огурцы и с удовольствием лопала их. Вечером выбежала снова, а теплицу уже закрыли на ночь. На недоуменный вопрос дочери, почему объяснила про холод и прочее. На утро первым делом выбегает во двор и несется к теплице с радостным криком:
-Мама, вставай, огурцы открылись, будем брать!

Доча насмотрелась "Тайну третьей планеты"
- А планета Блук есть?
- В мультике есть
- А планета Луна на самом деле есть?
- Есть
- А мы на планете Земля живем?
- Да
- А планета Чина есть?
Мы почти хором:
- Нет, доча, планеты China нет....и не надо!

Катя и Саша поднимаются вгору голышом и почти на четвереньках, т.к. достаточно круто для них. Нам снизу видны две голые попы, сосредоточенно поднимающиеся вверх и сопение. Саша видит дыру под корнем дерева и спрашивает:
Саша: - Папа, а как называется эта дыра?
Денис: - Это дыра под корнем дерева.
Саша: - Дыра под корнем дерева... Катя, а ты её боишься?
Катя (сопя): - Нет.
Саша: - А почему?
Катя: - Я за неё держусь!

Показали ребенку мультик и там была девочка-жадина. Не помнит как назывался. Через некоторое время сын просит: - Мам, поставь мультик. Этот... про ЖАДНИЦУ который.

Тима с папой едут в скоростном поезде. Тима: папа, выбирай, или я сейчас писаю в штаны, или мы идем в туалет.

Дочь попросила: " Мам, улыбнись во весь рот! Не бойся, я не испугаюсь..."

Серьезным тоном: "посмотрим, какая погода на улице? - четыре градусника"

"Могу я воспользоваться этой губкой в целях оттирания ванны???" (6 лет)

Вчера я разговариваю с родителями по телефону, мимо бежит дочь. Я спрашиваю: "С бабушкой и дедушкой хочешь поговорить?" Катя: "Да!" Отдаю трубку ребенку, она в неё: "Бабушка, привет. У меня нет слов. Пока."

Из обращения Люси к младшему брату: "Кому я сейчас по шлёпе напопаю?"

Катя в 2,1 г. Спрашиваю:"Катя хорошая девочка?". Отвечает -"Ляля, обадеть")))

Поет: "Поедем, кроссовка, кататься ..."

Люся говорит брату: Эдик, поцелуешь меня?
Эдик отвечает: Нет! Пошел писать!

Делает мостик под столом (Попой кверху). Старается.
-Мама, смотри, мостик!
-Молодец. Даша, только не ударься. Будешь вставать, можешь удариться.
-Я подумаю.

Нарисовала дом.
- А почему у тебя дым из трубы цветной идет?
- А… Цветную бумагу жгут…

В хобби-центре: Сидит в коробке для игрушек на колесиках. Важная такая. На голове фата - красная тюль с короной из парчи. А я её катаю, толкаю впереди себя коробку. Одна из мамочек:
-посмотрите, Даша – принцесса! В карете едет!
Даша, не поднимая глаз, с достоинством:
-Я не принцесса!
Вздыхает…
- Я просто красавица..

Мама, знаешь кем я хочу стать? Я хочу стать - императрицей! Hу, а если не получится, то тогда хочу выйти замуж за принца... Hу, а если и это не получится, то просто выйти замуж и детей наpожать, как ты.

 
BubellДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:47 | Сообщение # 2
Нет аватара

Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еду я значит в маршрутке.На остановке заходит мама лет 24 с дочуркой годиков 4.-Дочь: Мама купи мне барби!- Мама:Зачем тебе кукла?У тебя и так их уже 3!Давай лучше раскраски.-Дочка начинает нудить: Мама я хочу куклу - купи. Девочка уже истерическим голосом давай упрашивать мать , но та на все это не реагировала . Нам порядком уже надоедало это нытье и вдруг дочурка говорит : - Если ты не купишь мне барби, то я кое-что расскажу бабушке! - Мать: Ну и что же ты расскажешь?!? - Дочь: А вот расскажу. - Мать: Что ты расскажешь бабушке? Мы все навострили уши, нам было интересно, что же она расскажет. - Дочь: Я расскажу как ты вчера папе писю лизала! Вся маршрутка взорвалась, даже водитель смеялся. На следующей остановке мама с дочерью вышли и зашли молодой папаша с сыном лет 8 и садятся на то же место, где сидела прежняя родительница. - Тут сын говорит: Пап, купи солдатиков! Опять взрыв смеха, водитель даже остановился! После того как водила успокоился он повернулся к отцу и говорит: - Мужик, купи от греха подальше!
 
IvganДата: Пятница, 16.09.2011, 20:43 | Сообщение # 3


Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Маленькая девочка крутиться перед зеркалом надушившись и приговаривает: "Какая я пахлая, какая я духлая."
Детишки иногда выда.т таке шутки, что нарочно не придумаешь.
 
BodunДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:38 | Сообщение # 4


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальчик 4 года:
- Если есть ногти, то должны быть и рукти.)))
 
Форум » Отдых и развлечения » Юмор » Детский лепет (наши смешные детки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml