[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Книги » S.T.A.L.K.E.R. (Охотники за счастьем / Александр Вороненко)
S.T.A.L.K.E.R.
black_wolfДата: Суббота, 12.02.2011, 05:04 | Сообщение # 1
Нет аватара

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

* Роман, 2010
* Серия: S.T.A.L.K.E.R.

В последнее время из-за жесткой конкуренции сталкеры стали чаще гибнуть не от смертельных аномалий и мутантов, а от пуль своих алчных коллег. Ради личного Счастья ходоки, не задумываясь, совершают предательства и убийства. В их суровой среде сформировались свои законы выживания: "Не стреляешь ты - стреляют в тебя!", "Убей, или сдохни!", "Выстрелил первым - остался в живых!"... Однако среди искателей артефактов все же встречаются "глупцы", не соблюдавшие местных правил. Они пренебрегают зверскими законами, так как полагают, что для обретения человеческого Счастья, прежде всего, необходимо всегда и везде оставаться настоящим Человеком... И им глубоко плевать, что по этому поводу думает Зона…

"Мне книга очень понравилась,я совету всем любителям сталкера купить её и прочитать, ну или скачать!Автор так увлекательно пишет, дух захватывает когда читаешь эту книгу,я прочитал много книг по произведению stalker но это меня больше затронула!Прочитайте эту книгу не пожалеете!"

 
Форум » Отдых и развлечения » Книги » S.T.A.L.K.E.R. (Охотники за счастьем / Александр Вороненко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml