[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Книги » Коэльо (почитатели)
Коэльо
boomДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:44 | Сообщение # 1


Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в своих книгах не стремился никого научить. Просто рассказывал про себя. А личный опыт - вещь очень убедительная. Может быть, потому мои книги и популярны. В любом случае собственный жизненный опыт всегда более важен, чем хороший совет. Если я и могу что-то сказать людям, то это: «Будьте смелыми».

Готовые формулы поведения - вещь опасная. Используя старые приемы, можно потерять сразу все. Например, в любви. Каждая любовная история - уникальна. Если вы захотите что-то привнести из старых отношений в новое - вы разрушите свое новое чувство. Я впервые влюбился, когда мне было 17 лет. Это было прекрасно, хотя принесло мне страшные раны. Если бы я считал, что настоящая любовь должна быть именно такой, то когда я влюбился в 25 лет, не смог бы по-настоящему переживать свою новую любовь. Любовь - это всегда что-то неожиданное. Но проблема многих людей в том, что, сталкиваясь однажды с горестями любви, они потом боятся влюбляться. Никто же не хочет страдать. Но не надо прятаться от любви, надо быть открытым новому опыту.
а вы согласны?
 
MaxaДата: Среда, 26.01.2011, 20:08 | Сообщение # 2
Нет аватара

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я согласна на все 100% с вышесказанным. Действительно в новые отношения человек должен стремиться внести что-то новое, нужно извлекать из прошлого уроки, исправляя свои старые ошибки, а не повторять их заново.
 
Форум » Отдых и развлечения » Книги » Коэльо (почитатели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml