[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Музыка » System of a Down (Легендарная рок-группа)
System of a Down
RakkДата: Среда, 15.06.2011, 02:35 | Сообщение # 1


Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю обсудить творчество этой замечательной группы, которая как раз недавно воссоединилась после долгого творческого отпуска. Группа была основана в 1994 году, просуществовала до 2006, после чего участники объявили о творческом отпуске, обещая после него воссоединиться. И это случилось! Буквально в ноябре 2010 года. С мая 2011 группа начала мировой тур, уже проехала по территории Канады, США, а сейчас посещает страны Европы. Недавно было выступление на знаменитом фестивале в Германии - Rock am Ring (проф. запись можно найти на YouTube и торрентах). А 21 июня группа заглянет в Москву, дав там единственный концерт в восточной европе.
За свое существование они успели выпустить 5 альбом, каждый стал платиновым, а в общем группа продала около 20 млн копий альбомов.
Главной отличительной чертой группы является то, что у них нет определенного жанра, они исполняют нечто вроде смеси металла с различными жанрами. Услышать в их песнях можно и треш-металл, и панк, и ню-металл, также что-то похожее на фолк, ведь все участники группы являются армянами, хотя и прожили почти всю жизнь в Америке.
Темы группы направлены на современную политику, а точнее недовольство этой политикой. Этим группа и прославилась, ведь они напрямую протестовали против войны в Ираке (см. клип на песню Boom!).
Я слушаю эту группу уже 1,5 года и до сих пор не могу наслушатсья, ведь они сильно изменили мое мировоззрение и благодаря ним я стал слушать рок-музыку. А что вы думаете об этой необычной группе?
 
Форум » Отдых и развлечения » Музыка » System of a Down (Легендарная рок-группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml