[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Видео » Качество фильмов (Важно ли оно для вас?)
Качество фильмов
lediДата: Вторник, 26.07.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Нет аватара

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При просмотре фильмов, важно ли для вас качество видео и звука? :) У меня много знакомых, которые при появлении новинок кино сразу ищут "где бы скачать побыстрее". Естественно и видео, и звук в таких новинках ужасен в большинстве случаев:)
Для вас это важно? Главное первым увидеть долгожданную новинку и всем похвастаться, не важно в каком виде она были или все-таки подождать качественного видео и насладиться просмотром во всех смыслах?:)
Лично мне скорость не важна... Даже сериалы буду ждать именно с тем переводом с которым начинала смотреть, если он меня устраивает, не важно сколько.... :)
 
AdminДата: Вторник, 26.07.2011, 19:24 | Сообщение # 2


Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Согласен, смотреть интересный фильм в убитом качестве просто раздражительно. Лучше подождать, но потом наслаждаться просмотром.

Кстати, о качестве фильмов можно почитать ЗДЕСЬ
 
IvganДата: Пятница, 16.09.2011, 13:37 | Сообщение # 3


Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже предпочитаю смотреть сериалы в том преводе, к которому уже привык.
Качество новинок, меня сильно не беспокоит, т.к. порой "экранки" бывают довольно неплохого качества. Но если уж мне не нравиться качество, то жду выхода DVDRip-ов. И за скоростью я не гонюсь - когда посмотрю, тогда посмотрю. В крайнем случае схожу в кино.)))
 
BodunДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:05 | Сообщение # 4


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь смотреть в хорошем качестве или в кино и посмотреть побыстрее для меня не важно. Иногда, когда лолго ждать хорошего качества, тогда могу посмотреть экранку.
 
Форум » Отдых и развлечения » Видео » Качество фильмов (Важно ли оно для вас?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml