[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Видео » Стиляги (2008) (+ фильм о фильме)
Стиляги (2008)
AdminДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Стиляги (2008)

Буйство красок, нонконформизм и извечное желание проявить свою индивидуальность – все это «Стиляги», снятые режиссером Валерием Тодоровским в 2008 году. Удивительно, насколько органично в атмосферу 1950-х годов вписываются хиты восьмидесятых-девяностых, которых в то время просто не существовало. «Человек и кошка», «Желтые ботинки», «Восьмиклассница», «Скованные одной цепью», «Пусть всё будет так, как ты захочешь», «Будь со мной» и прочие, прочие… Несмотря на то что кино представляет собой нарочитый мюзикл, смотреть его интересно и легко. К тому же картине не чужда определенная историческая правда, так что она будет полезна и молодежи – для общего представления о том, что творилось в СССР в 50-х годах. Кстати, в фильме сыграл одну из своих последних ролей Олег Янковский – разумеется, как всегда талантливо.

Дата выпуска: 2008
Жанры: Комедия
Страны: Россия
Видео: Video compression mode: MPEG-2, Video compression mode: MPEG-2
Язык / перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVD9, DVD Video, DivX, MP3
Длительность: 02:16:34
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях / исполнитель: Оксана Акиньшина, Антон Шагин, Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Евгения Хиривская, София Лебедева, Максим Матвеев, Мария Мина, Олег Пангсепп, Максим Пешков, Олег Янковский, Леонид Ярмольник, Ирина Розанова

Установите лоадер, который загрузит на Ваш компьютер торрент клиент и запустит на скачивание этот торрент файл!

Прикрепления: 7032565.jpg (110.3 Kb) · 7682797.jpg (111.8 Kb)
 
IvganДата: Пятница, 16.09.2011, 14:20 | Сообщение # 2


Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно говоря, ждал большего от этого фильма. Ждал какой-то отчаяности (понятно, что фильм бы совсем неправдоподобным), а не обычного хулиганства. Думал что он будет беле динамичным - встётаки это рок-н-ролл.
 
BodunДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:44 | Сообщение # 3


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже этот фильм разочаровал. Не было в нём духа 60-х, той атмосферы. Я ожидал, что это будет фильм на тему жизнь - это рок-н-ролл. А получилось, я так и не понял что.
 
Форум » Отдых и развлечения » Видео » Стиляги (2008) (+ фильм о фильме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml