[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Видео » Служебный роман (за и против....)
Служебный роман
SVENДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:26 | Сообщение # 1


Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все помнят советский фильм с аналогичным названием. смотрится он легко и весело. Фразы из фильма уже давно передаются, что называется "из уст в ута". Но вопрос в другом -
ЧтО ДЕЛАТЬ если это происходит в реальной жизни. Не будем рассматривать сопутствующие вопросы о служебном положении (подчиненности) о социальном положении и семейном статусе. Стоит ли поддаваться такого рода соблазну? А если уже поддался или поддалась, как красиво разрулить ситуацию? А если не получается ее разрулить, что делать? увольняться?
Что думает по этому поводу Вы?
 
IvganДата: Пятница, 16.09.2011, 14:29 | Сообщение # 2


Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если стоят такие проблемы, то лучше всё таки воздержаться. А вот если уже поддались соблазну, то, на мой взгляд, все стороны должны понимать чем это чревато. И если надо разбежаться, значит надо. Я считаю, что нужно разделять работу и личные отношения. Не зря народ коворить: не гадь (а роман вобщем-то к этому относиться) там, где живёшь и работаешь.
 
BodunДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:38 | Сообщение # 3


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, что бы в такую ситуацию попадать, нужно уметь разделять личное и деловое. А если вы надеетесь на какие-то префернции со стороны начальства, то лучше так не поступать.
 
Форум » Отдых и развлечения » Видео » Служебный роман (за и против....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml