[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Видео » Номер 23 \ Number 23 (детектив, триллер)
Номер 23 \ Number 23
Nozur-SoulДата: Среда, 08.09.2010, 14:35 | Сообщение # 1


Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Роковое число 23

Сотрудник службы по отлову бездомных животных Уолтер Спэрроу берется за чтение загадочного романа «Номер 23», который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и спокойная жизнь Уолтера превращается в невыносимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. А виной всему — число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера.

То, что происходит с главным героем книги, угрюмым детективом Фингерлингом, слишком уж напоминает Уолтеру его собственную судьбу. По мере того, как описанные в романе события начинают повторяться в реальной жизни, Уолтер, как и Фингерлинг, подпадает под странную власть числа 23, которое он видит повсюду. В конце концов он приходит к убеждению, что ему суждено совершить такое же чудовищное убийство, какое совершил Фингерлинг. Изменить же будущее Уолтер сможет только раскрыв тайну числа…

Ссылка на онлайн просмотр ====> жми

P.S.
На сколько я знаю, это единственный фильм где Джим Керри предстает перед нами, не в роли юморного удальца которому всё по плечу, а в роли обычного работника, хотя просматривая фильм нельзя сказать, что он обычный. Я был весьма удивлен увидеть Джима совершенно в непривычной, как мне казалось для него роли, но он показал свое мастерство и доказал, что может работать в фильме подобного жанра.

Что касается самого фильма, это интригующий сюжет, атмосфера таинства и хорошая игра всех актеров.
В общем отличный детектив. Кто не смотрел смотрите, а кто посмотрел, хочу услышать ваше мнение.

 
IvganДата: Пятница, 16.09.2011, 14:55 | Сообщение # 2


Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Правильное название фильма "Число 23". Мне фильм не понравился. Понятно,что Джимм Керри хотел сломать свой образ клоуна и сыграть что-то серьёзное и психологичное, но фильм он выбрал неудачный. Лично мне захотелось спать минуте на 30. Он больше утомляет, чем затягивает.
 
BodunДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:10 | Сообщение # 3


Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ай, не смый лучший фильм Джима Керри. Более того он мне вообще не понравился. Так как это триллер, то наверное должен держать в каком-то напряжении, а тут кроме раздражения ничего не вызвал. Довольно глупая идея для одержимости... и для сюжета фильма.
 
Форум » Отдых и развлечения » Видео » Номер 23 \ Number 23 (детектив, триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml