[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Игры » CS 1/6 (Контра.)
CS 1/6
dark_100Дата: Среда, 27.04.2011, 18:34 | Сообщение # 1


Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал играть в контру 1.6 примерно год назад... Я и раньше слышал о игре(игрушка старенькая), но соклассники частенько рубились по серваку, мне стало интересно, установил, по началу меня конечно срубали только так, но со временем, примерно через месяца 2, освоился, и уже играл не хуже соклассников. Ну в основном пользуюсь калашом и М1К1(ЭМКОЙ) при штурме и обороне. Для прикрытия своего отряда, обычно использую AWP (Слон). Когда деньжат мало, в основном пользуюсь (Китайкой) и держу позиции. Карабин кстати тоже бывает кстати, если набить руки и умело им пользоваться. На карте mansion (маншон) теры частенько вырубают свет в комнатах, советую купить прибор ночного видения. При штурме здания на карте маншон, чаще стараюсь пройти через водоканал (Параша), запасясь перед этим Эмкой и двумя ослепушками, когда подошли к лестнице в водоканале возле дома, смело кидайте ослепушку (фраг, флешку) в стенку так чтобы она отрикашетила наулицу (это на случай если вас подстеригают у окна. При стрельбе пытайтесь не хаотично тыкать по кнопке огня на мыши(это вам ни чего не даст), а делайте выстрелы наверняка и поочерёдно - это даст вам преимущество(в игре главное спокойствие и опыт, который придёт со временем). Так же при штурме можно купить щит. Очень не плохое прекрытие.

я играю под ником dark_100@mail.ru и монтаной распыляю красного паука.
 
Форум » Отдых и развлечения » Игры » CS 1/6 (Контра.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





sitemap.xml|sitemap-forum.xml